Светлана Даниличева

Кто умеет хорошо кататься на сноуборде, подскажите, сложно ли научиться???

Хорошо катаюсь на велосипеде, в принципе могу проехаться на скейте. Объясните, сколько надо времени, чтобы стать на доску?

Людмила Порубова

Намного меньше чем на скейте. Сам катаю на сноуборде, но на скейт встать не могу. Я за три месяца научился основам и нескольким трюкам. Там главное склон хороший, чувство равновесия и уверенность в себе!)

Жека Миронов

да пару дней практики и будешь как вик вайлд гонять