На
Наташа

Расскажите все про сноуборд, как кататься, основные правила, я хочу научиться.

Че за sandwich,cap,twintip, от чего зависит жесткость, какая лучше оплетка, как выбрать ногу и т. д.

пока хватит теории, расскажите пожалста основы катания, и что означают термины выше.

Александра Глухова

Тут тебе писатели что ли? Скромнее вопросы задавай. Нанимай инструктора, он тебе и расскажет.

Алена Киевская

форум ски точка ру вам в помощь