Ол
Ольга

Реально ли самому стать и научиться кататься на сноуборде или лучше брать инструктора?

Данила Джабаров

лучше инструктор!! ! сам пару сезонов будешь вставать а с инструктором за пол сезона кататься будешь.

Катеринка Балеринка

Если есть желание, то сделать можно что хочется, но я за иеструктора, дениги сдерут, но научат падать и вставать, а кататься -сам поедешь. Тока без спиртного!!!

Kalve .

Реально)

Nootsall Murzabekov

Сам подумай кто то же сам научился, чтоб потом всех остальных учить, человек может познать все сам без какой либо чужой помощи!

Светлана Воронина

можешь и сам - но лучше пару уроков взять

Tatyana Yugay

Надо самому попадать поучиться, посмотри на других на склоне, по любому будут и новички, смотри что они делают и повторяй. я сам учился, с первого раза я съезжал с Альп и нормально падал сто раз правда, но уже в конце первого сезона катался нормально. А вообще прежде всего надо выбрать ногу которая опорной будет, затем нужно учиться ехать на заднем Канте лицом вперед лодочкой справа налево по всему склону потом делать меньшие петли, затем тоже самое учиться на переднем Канте спиной вперед. Позже совместить действия

Тихий Ужас

реально, я за 15 мин. научился)

Анна Переверза

инструктор, пару раз достаточно будет а потом дело времени