Сико

Куда бы вы поехали на Лаго-Наки? В какой отель? где- бы катались на сноуборде, лыжах, санках?

Хочется съездить куда нибудь а куда не знаю ( Может ктото ездил?

Юлия Литвиненко

Не знаю насчет Лаго-Наки, но мне нравится ездить в Финляндию кататься на лыжах. Там потрясающие горнолыжные базы.

Анжела Сантьяго

Есть места в Лаго-Наки, где можно кататься не только профессионалам, но и нормально оторваться на надувных санках или ледянках. Об этих местах можно почитать в путеводителе Краснодарского края. Их полно, вот этот, например https://yugohod.ru/category/lago-naki/