Женя Нуянзов

у кого было др в садике?

по сколько конфет каждому ребенку нужно чтоб вышло? то ли 24 ребенка в группе то ли 27 не помню но как узнать сколько штук в каждом запакованном пакетике конфет? а если развесными брать, то че продавца заставлять считать?

На
Надежда

Я просила посчитать. Они обычно считают с улыбкой - ребенок же, день рождения!

Виталий Назаров

на глаз. купите по килограмму, если останется, то дома съедите. я так делаю.

Ви
Виктория

С лишними конфетами сами чай попейте, или отдайте воспитателю)))

Кристина

я в школе делала подарки на НГ и заставляла считать)) )
за такие деньги на весь класс продавцы считали не задумываясь

Тамара

купить 2-3 пакета конфет по 30 штук Прямо барыгу посчитать просите, не устанет... ,
когда раздавать в садике будете берете один пакет проходите и по одной даете, так и с следующими пакетами, всегда так было...

Игорь Пягай

купите кулёк, всё раздадите лишнее или с собой или кто хочет опять дать им!

Елена Гальцева

Я просила посчитать, так и говорила: день рождения в садике (в школе) , столько-то детей в группе (в классе).

Александр Черагин

3-4 достаточно)) одну-пару шоколадных и карамель.)) ещё и обвинят родители что сладким закармливаешь деток! ())))

Ольга Синица

А зачем брать обязательно конфеты? Возьмите небольшие шоколадки, вафли упакованные или ещё что-нибудь штучное.

Юрий Шабуров

Я покупала кофеты где-то кило и печенье. В садике дети разные кто-то больше любит конфеты, а кто-то печенье. Например: мой ребенок к конфетам равнодушен. Если есть - съест, если нет даже не просит.