Олег Симкин

а вам тоже хочеться вернутсья в прошлое когда вы только-только пошли в детский садик?

Ан
Анна

Иногда хочется. Мне было 4 года когда я пошла в садике. О садике хорошие воспоминания. Мне там нравились утренники, нравился шкафчик с вишенкой и нравилось спать на раскладушке. Дома у меня раскладушки не было.
Именно в садике у меня появились первые друзья среди детей, появилась мечта всей жизни (которая правда потом разрушилась о реальность) и именно в садике я научилась рисовать красками.
Да. Иногда хочется вернуться в некоторые эпизоды дошкольного детства.
Ещё с радостью вспоминаю юность. Мне приятно вспомнить тот период когда я училась в вечерне-сменной школе и в колледже. Помню как я на радио звонила когда мне было 15 лет. Помню как у меня появилась первая работа (работала в библиотеке) . Помню как в 17 лет первый раз алкоголь попробовала.
Начало и конец детства - самые приятные периоды жизни.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нет. Жизнь - интересная штука!! ! Живи настоящим и думай о будущем! У тебя всё впереди.

Айгерим

ни за что.. вольный ветер ближе

Екатерина Асеева

я слава богу туда не ходил

Алексей Белый

нет, не больно и интересно.

Андрей Бычков

В нашей палате с такими симптомами никого нету.

Евгений Ерковский

с одной стороны хочется!! ! нет проблем нет работы не очём думать не надо
с другой стороны проходить опять школу, неприятные моменты, не кто не понимает и не слушает нас в детстве

Ася

да! мне хочется.

Сергей Ревин

В детский сад - нет. А в пионерский лагерь бы с радостью съездила!

Шероз Эргашов

Конечно хочется! Там ты забываешь о своих проблемах, у тебя нет черной зависти, родители чаще тебя водят по зоопаркам)

Ирина Маронова

да боже упаси от такого ужаса у меня воспитатель была фашист.