Диана Хасбиева

Пошли бы Вы работать в садик или ясли?

Илья Кутепов

Однажды я уже отвечала на этот вопрос: воспитатель - это не профессия, а состояние души. Да, порою, трудно, неблагодарно, не денежно, но за эту зарплату, которую я в саду получаю, я никогда бы не пошла торговать на рынок или в магазин. Стаж работы воспитателем 29 лет.

Наталия Васюкова

Работаю уже 25 лет.

Сергей Таширов

Тыс. за 70 пошел бы, да никто не предлагает...

Светлана Оболенская

Работала, работа нравилась - зарплата нет - на неё не прожить...

Ирина

8 августа будет 19 лет, как я работаю воспитателем в детском саду. Из них год работала в яслях

Андрей Холлей

Теперь нет. Я уже работала в детском саду в период с 19-ти до 26-ти лет.
Я с детства, с 4-х лет мечтала стать воспитателем в детском саду и к 19-ти годам моя мечта исполнилась. Но со временем мне работа перестала нравится, условия оставляют желать лучшего и хорошо что я там больше не работаю.

Анна

работаю, нравится, з/ п подняли, теперь вдвойне приятней работать:)

Подкорытов

ДА, будь там зарплата 25-35 тыс.

Александр Анисенков

Пошла работать в детский сад, закончив в 18 лет педагогическое училище. Потом работала и училась в ВУЗе, потом работала в детском саду и преподавала в ВУЗе. Теперь все еще продолжаю работать в детском саду, преподавать и много чего другого - и так 27 лет подряд. Порой готова бросить все и уйти, но детский сад, как пишет Светлана, - это действительно состояние души! В нем надолго остаются фанатики в самом лучшем смысле слова. Присоединяйтесь!

Андрей Ткачев

работаю тоже

Анатолий Сесин

Уже работаем.... И что?

Елена Пахоменко

только из-за зарплаты НЕ пошла

Андрей Полтавский

С удовольствием!!!

Валера Панченко

Нет, крики, слёзы... хотя детей люблю, но и зарплата там тоже маленькая!)

Мануш Даллакян

Работала, теперь пенсия мизерная. Никому такой пенсии не пожелаю.

To
Toru

я там работаю в дс

Стиночка Ахмедуллаева

в садик да. младшие группы не мое конечно, но со средней все норм) зарплату подняли, не плохо работать.