Ангелина Федоровых

Правда, что вышел закон о запрете учителям работать воспитателями в садиках

Вера Невиль

В нашем детском саду все учителя работают. Только 2 из 14 с дошкольным образованием.

Денис Калугин

Запрета нет, другое дело, что аттестованы учителя по своей должности и на работу в детском саду их (даже самая высшая ) категория не распространяется. Оплата труда будет по тарифной сетке начинающего воспитателя, ниже, чем у штатного и аттестованного.

Бауыржан

Нет, не правда