Ирина Кургузова

А мужчина у нас в стране может работать воспитателем в садике?

Юлечка Soldatova

Может. Но лучше не рисковать.

Виктория Князева

Только если он с уголовным прошлым...

Екатерина Степченкова

Конечно! ! Если у него есть соответствующее образование. Когда я училась, то знала многих парней, которые бы с удовольствием работали в садах, школах, но семьи кормить надо, а зарплата воспитателя сами знаете какая.

Николай Спичак

Почему нет? Вполне.

Алексей Жулёв

может, лотучиться и его с почестями возьмут в детсад

Andrey Ur,eviche

Может. Сам бы устроился - но платят мало.)))))))))))))))))))))))

Ай
Айгуль

Не думаю. Дело тут не в зарплате, а в психологии. Например, у нас в бассейне, в группах до 4х лет, где мама присутствует на занятиях, так называемые группы "мама на бортике", дети допускаются на занятия только с мамами, пап туда не пускают вполне официально, потому что другие дети могут испугаться постороннего мужчину.

Екатерина Рудакова

Я знаю одного мужчину, работавшего в садике психологом и даже заведующим. Извиняюсь, но он какой-то полу мужчина-полуженщина. Но ведь кому что надо.

Па
Павел

Где-то полгода назад я по телевизору видела репортаж о воспитателях-мужчинах! Рассказывали о троих из разных городов: один студент-заочник, другому лет 35 и имеет семью. Все были довольны своей работай, только говорили, что с такой зарплатой, видимо, придется увольнятся

Алина Бурганова

могут... и даже "лже ДОЦЕНТ" был заведующим детского садика)) ) неужели забыли!.. и "усатый нянь")) тоже.... платят мало! ! иначе их работало бы намного больше...