Ле
Лерока

надо ли приносить в садик угощение для воспитателей?

на день рождения ребёнка

Данил Лихачёв

Лучше деньгами

Иван

Надо приносить обязательно. Он сам покушает и угостит Вашего ребенка.

Перизат

зачем? имеете ввиду 1 сентября или что?

Александр Буст

с какой целью? задобрить что ли?

Ал
Александра

а конкретней? если вы что то омечаете в группе, то я считаю что воспитателю кусочек на тарелочку положить это не грех, а если вы без повода деток конфетками балуете, я думаю воспетка не обидется если ей конфетка не перепадет))))))))))

Ксения Абрамова

принесете как я, им покажется мало и будут кривится. Лучше на пару конфет больше положите. Детям и взрослым одинаково.

Татьяна

Я ношу. Детям - отдельно, а воспитателям коробку зефира или конфет.

Александра Ростовцева

Мне кажется, коробка конфет вас по карману не ударит, а людям приятно будет.