Михаил Gienko

У сына скоро День рожденья. В д/с угощение как водится понесу для детишек. А вот чем бы воспитателей угостить, чтобы

чтобы вроде и не взятка, но в то же время и приятно? Для тортика у нас пока еще жарковато, шампанское в ДОУ неприлично как-то нести

Иван

Конфеты. Они с изрядной долей консервантов - им ничего не будет в жару.

Юл
Юлия

Я носила в школу, в саду не принято было.
Детям шоколадные конфеты, учительнице коробку конфет.

Ко
Константин

Коробку Рафаэлло например

Данил Лихачёв

Я всегда конфеты носила - просто небольшая коробка.

Юлия Андреевна

купите хороший кофе или чай, и печенье приличное в метелической коробке

Игорь Крысин

печенье солидное в жестяной коробке, какую-нить банку с ананасами, коробку конфет

Раиса Ахмедуллаева

Лучшего подарка для воспитателей не может быть если вы сами испечете какое-нибудь свое фирменное блюдо, например. пирог или растегай, что-нибудь к чаю и все этого вполне может хватить, и все будут довольны. Одним словом нужна выдумка, только делать такие блюда, которые у кас лучше всего получаются. При этом слишком усложнять также не нужно.

Удачи!!!

Максим

Кофе и коробачку конфет.

Lusilda Yudashkina

Воспитателю коробку конфет, нянечке шоколадку.

Наталья Краснова

Не надо отдельно. Воспитатели угостятся из детских угощений. Просто принесите пакет с печеньями или вафлями побольше и всё.

Сергей Пынзару

Носим отдельно детям, отдельно - воспитателям: пирожные и безе, и по большой коробке конфет.