Владимир Соседов

У сына первоклассника в сентябре День рождение. Чем угостить одноклассников и учительницу?

ОК
Олег Косулин

День рождениЯ .У нас приносят сок и порционные пирожные либо шоколадки. Но не обязательно еду приносить. Можно подарить небольшие полезные вещицы или игрушки каждому ребенку.

Михаил Кузнецов

Шоколадками.

Андрей. Дряхлов

мы всегда покупали маленькие шоколадки - батончики по количеству учеников+учитель.

Андрей Кураев

У нас принято сок и конфеты.

Егор Слонов

сок, порционные пирожные

Anna Liqai

купите всем по шоколадке или коробку мини- пирожных

Ширин Каримова

зависит от того, как у них принято. Идеальный вариант - пирожные и сок (но при этом озаботьтесь о их свежести и узнайте - может кому-то из детей что-то нельзя).

Антон

Мой сын всегда носил конфеты (по 2-3 конфеты каждому) , а училке шоколадку.. . Сейчас он в 8-й класс перешёл, в мае носил одноклассникам шоколадные батончики на свой ДР...

Tynchtykbek Tokonov

А мы с дочерью в 1-ом классе сами ввели традицию, угощать одноклассников в день рождение, которая была до класса 8-го. Потом дети подросли и стали приглашать друг друга домой или в классе отмечали... Безусловно по несколько конфет, пару печенюшек, желательно спечь дома. Я пекла детям и пирог, после уроков они угощались с классной.

Галина Кандаева

пивом и орешками