Эдуард Богданов

Ваш сын не готов учится - сказала учительница мне 3 сентября.

Он у нас очень активный ребенок который по жизни сам по себе. И ни что и не кто не заинтересует его чем то если он не хочет. Собираемся отдать его обратно в сад.

Зура Камилова

Отдайте в другую школу, тем более если он первоклассник, то многие первоклассники ещё не понимают что такое учёба, школа, поэтому нормальный учитель справиться со многими детьми, а ненормальный булет от них отказываться.

Андрей Устиновский

Так говорят плохие педагоги! Хороший учитель всегда сможет заинтересовать ребенка в учебе!

Геннадий Терентев

воспитывать надо, Он капризный и социально не адаптированный ,

Ми
Михаил

если он на садик согласен и 7 ему нет - почему не отдать

Александр Крылов

Краткое описание ребенка похоже на тех, кого называют "индиго". Таких действительно нельзя заставить что-то сделать, но можно убедить. Вы его уже научили основам чтения, счета и письма? Он слушает Ваши доводы? Понимает разницу между взрослым и ребенком? Тогда Вы должны убедить его, что ему уже пора в школу, ибо отсутствие образования будет ему только мешать.