Наталья Петрухина

Учительница поставила "3" за год!

Добрый день, я заканчиваю 11 кл. и учительница поставила мне "3" за ГОД (в аттестат соответственно) , дело вот в чем, у меня никогда по этому предмету не было "3" считая с 5кл по 10 класс, и даже в 11 за первое полугодие у меня стоит "4" но во втором полугодии поставила мне "3", и "3" за ГОД, почему так? WTF?! тогда получается бл*дь можно только хорошо учиться во втором полугодии 11кл и 9кл? а на остальные классы ...положить?

Ольга Гараева

оценку всё равно уже не исправят, лучше готовься к выпускному вечеру))

Ninel Mnemonikkk

Ставятся оценки по результатм 11 кл. Т. к. 2-е полугодие длиннее, то 3-ка является правомерной! Если сомневаетесь, сходите к завучу! нужно былозаранее, просматривать оценки в конце года, чтобы можно было исправить! а в аттестате уже не будут переделывать!

Дмитрий Желобецкий

Это было на расмотрение учителя)

Денис Разумов

тебе не все равно? будет же ЕГЭ