Михаил Куликов

Имеет ли право учитель поставить 3 в году?

У меня в 1 и 2 триместре 4 по алгебре.А в 3 триместре 3.Может ли учитель поставить 3 в году?

Алена

ну да

Жа
Жаннета

Если выйдет 3, то вполне.
Обычно они смотрят на текущие оценки за весь год, тогда и думают ставить 4 или 3.

Наталья Рассказова

Вполне может.

Возможно, у тебя итоговые оценки за 1 и 2 триместр были спорными: были и 4 и 3. Учитель поставил 4 в надежде на то, что ты будешь заниматься лучше. Но в 3 триместре ты не оправдал его ожидания и стал учиться еще хуже. Вот отсюда и результат.

Ив
Иван

Не, 4 выходит

Elvina Sh

почему бы и нет? такие значит знания

Anton Bezverkhy

вообще нет но если учитель вредный тогда может и три поставить

Антон Кудрявцев

Сейчас результаты 1 и 2 четверти не учитываются при выставлении годовой оценки

Павел Сметанин

Это не раздача подарков. Это оценка твоих знаний. Учитель может поставить (при твоём желании) и 7. Но знаний будет у тебя на 3.
А чё это за ТРИМЕСТР.?

Анжела

конечно может!!!! а вот если 2-то неаттестат

Holod

Может, потому что она руководствуется не инструкциями (да и таких насчет вывода итоговых оценок нету нигде) . Жаловаться администрации школы тоже не сможете, он (а) найдет кучу отговорок...