Ирина Фёдорова

Имеет ли право поставить учитель 2 за то, что на ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ сделал не тот вариант????

И за то что забыл тетрадку с домашкой?

Перепутала не я, а моя подруга)

Сергей Травин

Имеет ПОЛНОЕ право!
За любое Невыполнение заданий и его указаний.

Полина Линькова

Я не знаю, что думают другие, но мне кажется, что учитель не имеет право ставить за это 2.

Александр П

Думаю врядли вы сделали не тот вариант случайно и тетрадь забыли тоже. Если бы вы учились хорошо учитель бы слова не сказал! Все завит от отношения вашего к учителю!)

Ан
Анастасия

"забыла", "перепутала вариант". Кому рассказываем? Не сделала и выучила только один вариант.

Наим Тахиров

Имеет ПОЛНОЕ право!
За любое Невыполнение заданий и его указаний.