Andrey Bezugliy

Имеет ли право учитель ставить 2?

Попала в аварию учитель по ОБЖ хочет поставить 2 за несоблюдение правил дорожного движения! Имеет ли она право так поступить? (остальные оценки 4 и 5 кое где 3 есть)

2 в четверти

Александр Кузнецов

Вполне. Вы попали в аварию, не применили знания на практике или просто не усвоили тему урока, не знали как переходить улицу.

Мария

конечно имеет!!!

Маргарита Васильева

Правильно делает, ты не имеешь права об этом спрашивать...

Нина Глушенкова

конечно может!

Ал
Алексей

нет, конечно, хотя понятно, что практику по ОБЖ ты завалила.

Nastya

А тебе не все равно?
http://www.youtube.com/watch?v=PZh1JVp4yrs

Резеда

Че-то бред какой-то

Влад Востриков

Незнаю что за бред ты написала ну при чем тут учитель ОБЖ когда ты попала в аварию? По сути права не имеет ставить 2. ну ты бред тут какой то написала