Malina Ilyinskaya

имеет ли право учитель ставить 2 если не писал диктант

имеет ли право учитель ставить 2 если не писал диктант. говорит поставлю 2. за то что не было? законно? ? ПЛИЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ ЧТОБЫ ЕЙ ПРЕДЪЯВИТЬ

Максим Оградюк

Имеет право. Если вы присутствуете и учитель дает задание — диктант, а вы его не выполняете, это как? Это неудовлетворительно, то есть ДВА.
Если же вас не было на занятии, то никаких оценок ставить учитель не может, так как оценивать нечего. Только "Н" в журнал. Обращайтесь к завучу.

Maksim Bezbah

нет, по уму ремнем надо этому законнику в мягое место, сперва узнай свои обязанности, потом кричи свои права, чего еще захотел

Виталий Соснин

В царской России за лень и неусердие на уроках драли розгами и ставили в угол на колени на горох, в сталинские времена двоечник был потенциальным лесорубом в географическом пункте Колыма. А ты то чем недоволен?

Be

даже 1

Александр

такие все грамотные стали, жуть! Позвоните в комитет по образованию, думаю они должны дать вам правильный ответ. А лучше, договоритесь с училкой, может она разрешит написать другой диктант. Зачем вам конфликты, учитесь искать компромиссы, если она в позу встанет, тогда рамсите.