Maks Kudinov

Имеет ли право учитель

Имеет ли право учитель спрашивать ученика по материалу прошлого урока, если ученик на прошлом уроке отсутствовал?

Анна Коршунова

Конечно! Если ученик не знает материал прошлого урока, то как он может освоить следующий материал?

Инга Хоюр-Оол

Имеет. Ученик должен был дома подготовить этот материал по учебнику. А если не ленив, то и с помощью интернета.