1Елена 1Королева

имеет право учитель...?

утром у меня была температура, но я пошел в школу на уроке меня начало морозить и я одел капюшон, училка сказала чтобы я снял, но я отказался. на что она ответила Тогда выходи из класса! имеет ли она право указывать мне как одеваться и выгонять из класса?!

Настена

ходить в школу с нездоровьем - преступление по отношению к себе и тем. кто окажется с тобой в контакте.
тебя стало знобить. ты надел капюшон - тебе голову знобило?
Учитель !!!сказала снять - можно было сказать . что ты плохо себя чувствуешь и попросить разрешения пойти к медсестре. если она есть в вашей бурсе.
отказался. . тоже еще стоик ...
Права качать проще всего - горло открыл и ...показывай свою невоспитанность и дурь.
Интересно. родители существуют - почему они отпустили в школу с температурой. и что тебя подвигло .. во все игры наигрался уже. наверное...

Lev Fedorov

Имеет. С температурой - к медику, домой и на больничный

Светлана Козаченко

да, есть нормы поведения, если тебя морозит иди к врачу, а не демонстрируй геройство, ты еще и пол класса мог заразить, они то в чем виноваты, что с ними идиот учится?