Сергей Бакун

Учительница поставила 2 незаслуженно.

Еще на той неделе на первом уроке английского после каникул, мы рассказывали у доски парами слова (то есть, один человек говорит слово на русском а другой говорит его на английском и наоборот). вообщем я со своей подругой по парте выучила, мы выходим и после того, как рассказала она, начала рассказывать я. там было 18 слов и на 2 я не ответила т. к запуталась и в итоге забыла. +было одно слово, после которого и мне и моей подруге всегда становится смешно, ибо произношение у него как моё имя и перевод забавный (на меня похож :D). когда я начлаа говорить это слово, я хихикнула, и из-за этого подруга тоже. но я сказала правильно! далее было слово windy и я из-за того что сдерживала смех, сказала его так, будто проглотила. но в любом случае было слышно и правильно. учительница прикрикнула (она у нас вообще всей группе английского не нравится, потому что истеричка и всегда выгораживает только хорошистов. если например я 2-3ца, то она мне всегда будет ставить только 2 или 3, независимо от того, что у меня должно стоять), сказала "ой как смешно то, не могу",я чуть не засмеялась в голос. но потом успокоилась и договорила до конца все остальные слова.
сейчас захожу в эл. дневник и вижу две 2 и одну 3 (одна двойка за то, что я не рассказала текст на перемене)! я спрашиваю у подруги, мол, за что эта 2? я же правильно сказала 16 слов и только 2 забыла. мне обидно да и злюсь я на эту учительницу!! я вообще ее ненавижу с самого 5 класса, когда только перешла в эту школу, потому что она мне всегда то 2 то 3 ставила, и надеялась что хоть за этот устный опрос я получу 4 (раз два слова не сказала), но она опять поставила 2... т. к сейчас дистанционка, я не могу подойти к ней и спросить по какой причине у меня 2, а написать ей тоже не могу, потому что она в друзья не принимает, а лс закрыто. что делать? если мама увидит эту 2 в эл. журнале, она меня убьёт, потому что за первую 2 мне и так сильно попало и она сказала накрывать 3 и 4.

в любом случае я не уверена что делать. написать классной рук. или все таки добиться принятия в друзья от учительницы и сказать ей?...

Маша Мухина

Современное школьное образование в России - дно. Поэтому не бери сильно в голову.

Ирина Нуйкина

Я помню, мой одноклассник прочитал слов her как хер. Учитель ему тоже два поставила