Andrey Shishov

Что делать если учительница по истории обещала поставить 4 в четверти, а поставила 3?

Хотел найти её в школе, спросить может ошиблась, но в школе её нет. У меня там оценка по истории между тройкой и четверкой выходила, я сказал, что после 9 класса ухожу в техникум и мне для аттестата нужно, она сказала: "Хорошо, я поставлю тебе 4". В итоге поставила 3. А в журнале оценку теперь никаким раком не исправишь. Что делать?

Юлия Матиевская

Не верь ушам своим. Проверяй. Если что-то важно, то не бои́сь напомнить. Училка могла попросту забыть своё обещание. Этих фамилий в табелях у неё целая куча! А вы со своими проблемами один у самого себя.

Евдокия Лабазова

в суд
ГАагский СУд

Св
Светлана

поговри с ней, может и поймет тебя, а если оценку уже не исправить то думай в другое место поступать, где история не так важна

Иван Волокитин

к директору иди с ним можно договориться. он может исправить в журнале. 2 вариант- переатистация, но геморойнее и тоже через директора