Fe
Fedya

Подскажите как уговорить учительницу по химии поставить 4 в четверти.

У меня по химии в журнале стоит 233452, понимаю, положение ужасное, но остался всего один урок, учительница не подкупна к шоколадкам, конфеткам и т. д есть ли какие нибудь тактические ходы?

Наталья Маковецкая

зачем тебе незаслуженная фальшивая 4?
получай то, что заслужил

Sims Noname

хосподяяя.... чего только не спросят....

Виолета Краун

стащи журнал и спрячь.

Нинок

Переспи с ней, училки страсть как любят молоденьких мальчиков!

Твой Друг

Не проси оценок, а докажи ей в следующей четверти

Eduardu Pueero

-Возьми дополнительный материал, тебе нужно как минимум еще 3 пятерки.. .
так что работай. Больше никак.
Это я как учитель говорю)))

Евгения Батвинкина

Остается только схимичить.