Елена Линцова

как уговорить училку чтоб не поставила 2 в четверти

Виталий Широков

Учится не пробовал, уговариватель ?

Татьяна Логашова

Надо учиться нормально, дальше по жизни пригодится, а только во взрослой жизни на уговорах уже не выедешь!

Роман Миронов

Тут ведь так сразу и не подскажешь. Одной можно подарить коробочку конфет. И клятвенно пообещать дальше учится хорошо. К другой, лучше послать родителей. К третьей надо подойти и договориться остаться после уроков и сдать всё что должен. Только ты знаешь своего учителя и что ему надо

Павел Броник

учись, а поставит, правильно сделает. Школа, это самый простой период в жизни.

В*
Виктория ***

заплакать
а так лучше учись, пригодится когда нибудь)

Мила Попова

Учись. Может даже научишься правильно выбирать темы вопросов на этом форуме. )))
Тут, вообще то люди про туризм спрашивают, и про самостоятельный отдых. )))