Ев
Евгений

Мой сын перешел в другую школу, так так учительница придиралась к моему сыну. Будет ли там все хорошо? Как будет учиться?

Владислав Kaban

Ну сразу не просто все, Вам нужно Духовно поддержать его. Улыбкой. В душе у него - Боль. 😞
Нужно время чтобы все утихло.
Ему нужна поддержка и еще раз поддержка. С ней он легче примится в новой школе, быстрее войдет в Свое русло. Без нее - Тяжело.