Виталик Правда

Что подарить учительнице? Учусь в муз. школе. Скоро выпуск и мне нужно что-то подарить молодой учительнице! Подскажите.

Парвиз Ниёзов

Старая схема:
Стих, конфеты, букет

Алексей Конарев

самый лучший подарок деньги, вот и думай как и сколько подарить. Остальное, просто внимание.

Сергей Щербаков

Сдать экзамен на отлично.

Оле Лукое

Рояль подари

К2
Кирилл 222

Да, конфеты и букет - это тема . И ещё приятное что-нибудь скажи . Но только поосторожнее с высказываниями, а то ещё замуж попросится 😄

Михаил Убирия

Если молоденькая то духи))) Но если старая немного то можно цветы конфеты или диск с песням!

Татьяна Карета

Хм. . Есть сладкие букеты, на заказ. Из шоколада, карамели. Если позволяют средства, что-то из галантереи, например стильный кошелек, вариантов куча.

Ва
Валентина

Советую вам презентовать ей качественную косметику https://www.wildberries.ru/brands/rimmel Уверена учительнице понравится.