Светлана

Что подарить пложилой учительнице? Кроме торта и конфет.

ДА
Динара Андержанова

смотря какая у вас сумма и что вы знаете про интересы дамы.
мб полезную домашнюю технику. набор дисков с любимой ей музыкой. фотоаппарат цифровой.
хотите порадовать и оставить о себе память - дарите что-то "долгоиграющее"
не чай. не чашки-вазы. . этого у всех приличных преподов выше крыши.

Маргарита Коломийцева

Молодого ученика )))

Люся Олесик

Цветы и вазу=)

Карасев Евгений

можно фотоальбом в придачу.

Татьяна Жукова

Вазу, картину 😄 мы своей цветок в горшке дарили: ) Цветыы даа это тема) еще кружку) или набор чая.. ну там куча чайных пакетиков с разными чаями)

Ss
Sssss

Можно цветы но учителям их и так постоянно дарят, можно подарить какой-нибудь сувенирчимк, маленькую смешную фигурку на стол. Ещё можно какую-нибудь записную книжку или что-то вроде того

Vitaliy Захаров

фрукты, чайный сервиз, живой вазон фаленопсис, музыкальную шкатулку или маятник, шкатулка книга, бижутерия, красивые бусы, если их носит, что-то небольшое но приятное, статуэтку.

ti
tinik12

земельный участок небольшой.... простите за мой черный юмор!... не смешно, ладно!
ну кофточку какую красивую- все ж обновочка, женщины любят быть красивыми)

Serj Serj

Цветы, какое-нибудь украшение

Dimas Takeoff

узнай может ей нужен какой нибудь календарь или мел или что то в том роде, для школы! думаю она будет этому больше рада.

Александр

Интересную книгу.

Зура Камилова

сумку что бы тетрадки домой носить. большую красивую и вместительную. например такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Грибенко

Цветы: ) Или картину:)