Гульпери Касумова

Что подарить жене на день рождения, кроме цветов и конфет

Оксана Мерзликина

Нижнее белье, косметику, шубу, автомобиль. . Выбирайте!

Александр Смирнов

Золото-брУльянты-машину-круиз... .
Не?

Эдик Белозеров

Себя либо Бэнтли розовую)) ) а на самом деле, что то для дома, например эл мясорубку, мультиварку и т. д ей для кухни будет удобней)) ) и вещь не забудется

Эн
Эндже

Конфеты жене? Жесть.. . Ты еще спиннинг презентуй. По типу: сам для себя мечтал, а ей, любимой, подарил. ))))

Nurmuxammad Nurmametov

Меня всегда обижало то, что муж дарил для семьи, а не для меня.... НИКОГДА не дарите мясорубку, пылесос и т. д.. . Уж лучше тогда дрель.. . Спросите у нее чего бы ей хотелось, и выберите то, что вам больше по карману.. . Удачи!!!

Сергей Серов

ну тык вместо конфет, надо бы бананов, яблок, мандаринов, киви в кучу...

Данчик Макарова

золотое колечко или серьги, а то что для дома-мясорубку и т. д. лучше дарить на годовщину свадьбы

Murderous

Сходите с женой в театр или на концерт её любимого исполнителя..

Татьяна

серьги золотые или кольцо, а конфеты не надо... она их и сама может купить!

Михаил

Ювелирное украшение.

Шариков

Я была бы счастлива, если бы мой муж подарил мне шубу! Красивую норковую шубу! Типа такойhttp://evro-mexa.ru/catalogue/black/98/, например!