Oleg

Что подарить маме на день рождения? Помогите пожалуйста. Скоро д. р. а что дарить не знаю.

Своими руками

Ольга Сидорова

Подари цветущую орхидею в горшке.

Татьяна Якименко

Внука или внучку

Королева Сайта

Сшей красивый фартук или красивую салфетку.

Ал
Александр

Имя у тебя такое красивое!!!! Мою любимою доченьку тоже зовут Лизонька
Знаешь, маме приятно от тебя просто внимание. Можешь сама сделать интерессную рамку для фото ( в инете посмотри как) и поставь туда фотку где вы вместе. Ей очень приятно будет. Еще ходи её и весь день поздравляй и целуй