Сергей Травин

У мамы скоро день рождение, не знаю что её можно подарить...

На прошлый день рождение подарил мягкого тигра, почти с человеческий рост, так в этот раз игрушка отпадает, что можно подарить???

Алексей Лашин

То, о чём
она мечтала или нуждается
и тебе по карману.

Ал
Алёнка

5 по русскому подари, ей приятно будет

Тина

смотря какой возраст. сейчас такие мамы что и плеер и телефоны всякие можно. и к ним прилогающие. как вариант шарф-платок хороший . перчатки. цветы живые. картины.

Марина Левина

Подари ей что нибудь от души если у тебя есть деньги то купи ей 100 роз