Руслан

скажите что подарить маме на день рождение. скажите что подарить маме на день рождение

Юлия Кашина

конфеты, цветы, кружку, много чего можно)

Катерина Комарова

Мне доча подарила две плюшевые ромашки с смешными мордочками. Увидев два цветка, папа схватился за область желудка (видимо, с сердцем перепутал) и кинулся докупать еще одну. Я в это время радостно хохотала!)) )
Вывод - пусть будет что-то смешное, если у мамы все хорошо с чувством юмора)

Anton Mironov

закажи маме духи брендовые она в восторге будет. Я на космолюкс ру заказывала.

Ой
Ойбек

если деньги есть, то золотые серьги или цепочку. а если нет, то лучший подарок, сделанный своими руками. можешь пирогов напечь, или торт оригинальный заказать. да и в конце концов просто накрыть ей праздничный стол (готовить-то умеешь???).