Ксения Зурина

что подарить маме на день рождения я уже открытку сделала а что еще?

Владимир Пронин

А что она больше всего хочет?, подари то что она больше желает..

Гена Сампара

Коробку конфет.

Владислав

Купи ей цветы, которые она очень любит. Ну или поищи в интернете, там множество всяких интересных идей)

Алексей Солопов

Нарисуй картину - ты же рисуешь....

Се
Сергей

Цветы, например розы или пионы! Или деньги - 150 рублей хватит! Если денег нет то спойте песню и танцуйте!