D M G

нормально будет, если я подарю маме на день рождения одну розу из бисера настоящих ее размеров и самодельную открытку?

можете предлогать другие варианты подарков, только что бы своими руками) не предлагайте пожалуйста типа "лучше купи че то и не заморачивайся"! у меня нету денег! бабушка и брат что то купят, а я сделаю! мне 11 лет

спасибо большое!! ! )))))

Юлия Зверева

Конечно нормально!!! Ещё можно сделать какой нибудь салат интересный, помочь при накрытии на стол или из воздушных шариков букет тоже интересно, у меня их на заказ берут к праздникам

Андрей Матвеев

по-моему отличная идея с розой, лучше чем купленное

Надин Бирюкова

если тебе 11 то она бдет ооочень рада))

Кэ
Кэт

Молодец, хорошо придумала

Андрей Филимонов

Лучший подарок маме - ваша любовь и сделанное ВАШИМИ руками.

Надежда Бочарова

Будет замечательно, даже не сомневайся.

Евгений Макаревич

Очень хороший подарок. Тем более, что он сделан своими руками. Думаю маме понравится. Мне бы понравилось. Можно еще вышить бисером небольшую картину.

Даткайым Сыдыкова

я думаю она будет рада такому подарку

Александр Степин

Хороший подарок!

Александр Детков

Умничка! ! Подарок замечательный.

Мiкалай Авсянников

отличный подарок. мне тож 11, но я бы недодумалась.

Елена Лаврова

Да вполне приемлемо. По моему ей понравится!