Меньков Дис

Подарить одну розу на день рождение нормально? Подарить одну розу на день рождение нормально?

Аделина Нагимова

Если совсем нищий - можешь и маргариткой обойтись.. . Уж лучше ничего не дари, чем показывать свою полную нищету...

Екатерина Куколева

нормально. главное внимание

Белла Гусейнова

Лучше миллион, но когда нет возможности то и одна сойдет за миллион АЛЫХ РОЗ

Алексей Сидоров

мне дарили и очень приятно было!!!!

Алексей Куликов

Нормально, ненормально вообще ни чего не подарить

Екатерина Акимушкина

Главное не что подарить, а как) А твоя задача восхититься этим подарком и не думать насколько это нормально, все равно приятно)

Иван Машкин

Если денег не много, то подари что-то оригинальное.
К примеру портрет гуашью - всего 500 рублей

http://kakge.ru/portrety-v-podarok/