Анна Чупринова

Хочу подарить девушке на день рождения белые розы, подскажите сколько штук лучше подарить на 18-летие?

Ил
Ильвир

Наиболее простой подход – презентовать на день рождения столько цветов, сколько имениннице лет.
Лучше всего 19 роз, так как 18 четное число, девушка может это не понять.
Если именинница не слишком трепетно относится к приметам, что чётное число бутонов дарить нельзя, можно вручить на день рождения 12, в честь каждого месяца.
Если не хочется дарить так много, то можно на день рождения вручить букет из 11-15 роз, что является достаточно оптимальным решением.

Маня Паршина

одну розу, а на остальные деньги что-нибудь по дельнее

Наталья Соловьева

18 роз и револьвер с одним патроном.

Иван Зибрин

Ну, тут насколько бюджета хватит. Главное, чтобы не чётное количество было. Вот исполнялось бы ей 17 или 19...

Ju
Justinas

чем больше тем лучше

Тарина

Цветы-это хороший подарок. Но не забудьте про еще какой то презент. Например, красивые и стильные солнцезащитные очки. http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Можно в красивой коробочке презентовать. Вы внимательно посмотрите на сайте интернет-магазина. Там есть с чего выбрать и цены приемлемые. Удачи вам в выборе подарка. Была рада помочь.