Андрей Новичков

Что можно подарить парню на день рождение, 18 лет?

Андрей , а если же серьезно?

Анастасия Осовская, я думала насчет и серебряного и золотого перстня, но мне серебро как то не очень хочется дарить, т. к дарила ему уже хороший серебрянный брасте. . думала может быть еще часы, или духи хорошие (о парфюм как-то тоже уже дарилда)

Татьяна Пивоварова

военный билет

Пётр Соколов

Моему 18 лет, он очень хотел серябрянный перстень. . .А так сама всегда в раздумках, что дарить парню...

Дп
Дпомпвл

Проститутку