Елена Малышко

что подарить на день рождение парню

Ну что можно подарить? Встречаемся уже 2.5 года. Хочется чем-то удивить, сделать какой-то неожиданный сюрприз! Ну в общем чтобы запомнилось) ) что вы дарили или получали в подарок, какие сюрпризы делали? Парню 19 лет

Ти
Тимур

Картину (черный квадрат )

Елена Коротеева

Белого коня!!!

Саша Бобков

машину подари, надолго запомнит.

Юлия

Подари хороший парфюм. Возьми совместную фотографию и распечатай в фото ателье на большом формате 20х30 например. В рамочку и дари)

Юлия Буланникова

Да Лена, такой срок а парня ты своего совсем не знаешь, плохо, видимо в ваших отношениях чаще он делает подарки, ты же знаешь его интересы, чем он увлекается, чем занимается (спорт) , так просто тебе никто не даст совет не зная даже интересов, чтобы получить полный ответ, нужно задать правильный вопрос. Только не дари всякую дребедень которую дарят девушкам, парням нужны эмоции, сделай этот день для него запоминающимся, а в конце подари себя, секс с любимой девушкой любят все парни

Данил Тарасов

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]