Константин Чернышев

Какой подарок можно подарить парню на день рождение?

Бахадир Алимбаев

ой, давайка ты лучше магазин.

Виктор Филин

хороший вопрос

Olga Zala (Соловьева)

часы, кальян, хороший ремень, барсетку, билеты на матч, галстук, печатку, браслет; серебряный брелок, шикарная рубашку ; партмане; визитницу; флешку, джостик, psp, плеер, большие наушники, кожаный ежедневник, паркер; электрошокер, большую подушку, коврик для мыши. блин смотря сколько ему лет, долго встречаетесь, на какую сумму и чем он увлекается.

Алёна Селютина

Очень тяжело выбрать интересный подарок для своего любимого. Можете подарить что-то обычное - ремень, например. А можете пофантазировать. А ещё есть сайты, где можно увидеть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на все случаи жизни.