Жанна

Что подарить парню на день рождения?

Что подарить парню на день рождения? Что бы это было интересно, не обычно, не скучно в общем оригинально и не банально. Парню исполняется 18 .

Ирина Сурыгина

часы, портмоне, футболку, зажигалку, кружку закажи в интернете, толстовку клевую, кольцо серебряное, цепочку...

Вера

Приготовь ему бенто.

Олег

Если есть его прикольная фотка, то закажи в формате А5 или меньше в прикольной рамке или со всякими приколами магнит на холодильник. Я куму так делала, очень забавно вышло, такой пират стоит на одной ноге, с попугаем на плече на берегу океана а лицо кума )))) В инете есть сайты, где можно посмотреть и выбрать что-то для заказа

Нинуля Нина

Тогда гитару

Ви

приготовь просто рамантический ужин, выгляди на все сто, я уверена ему понравится))

Витя Мантиков

себя и секаса

Светлана Анохина-Терёшина

Мне кажется, неплохим подарком станет хороший кошелек ( только положите туда денежку, когда будете дарить, хорошая примета) . А еще можно подарить именную пивную кружку с гравировкой "С Днём Рождения". По-моему, мило! Ну или, чтобы вспомнить старое-доброе, подарите ему приставка Dendy со 100 играми.