Realist

Что подарить парню на день рождение?

Иляна Селезнева

то, что ему надо. романтичные подарки как правило не особо много радости приносят

Ал
Александр

Выпрыгни голая из торта.

Blondinko Net

триппер+мандавошки! плин у вас чё фэнтэзи на 0?

Aston Martin

Подари ему свою ТУПОСТЬ !!!)

Гостья Из Прошлого

Парню на день рождения лучше подарить то, что более всего будет соответствовать его интересам .

Света Андреева

зависи от от того чем он занимается, чем интересуется, что любит

!александр !

грязный секс

Семён

ужин и себя

Ibo

портмоне

Юлия Троянова

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.