Александр

Подскажите что можно подарить парню на день рождение?

Анна Титова

Да подарите ему машину

Екатерина Сутенкова

Флешку или игру для компа))

Николай Воскобойников

1.Помпу для увеличения пениса, разумеется! .
2.Если парень гитарист / скрипач / виолончленист - дари струны, только блеать не сплоской обмоткой за 250 рублей
3.Какой нибудь годный инструмент по дому или по хозяйству, не путать с П. 1
4. Остоебенивший и вызывающий суицидальные настроения Oriflame / nivea / хунь суань Парфюм
5. Бюджетный вариант: Сделай годный вкусный торт. Преподнеси это говно, купленное в ларьке за свой шедевр карательной кулинарии, сделанный вручную и с любовью.