Любим Хорватов

У девушки будет День Рождения (19 лет), я хочу подарить 19 роз и её портрет, нормально?

Ольга Булатова

Мне бы понравилось. Это очень романтично. Главное, чтобы портрет был по той фотографии, где она сама себе нравится. И с другой стороны портрета напишите что-то очень теплое от себя.

Анастасия Фёдорова

нормально, если портрет удачный

Олеся Ильина

розы конечно чудесно, а может она любит другие цветы? ! а портрет главное что бы красивый, можно еще что то добавить вообще постарайся дарить то что она любит.

Ленка

Если любит романтику

Леонид

важно! Портрет можно лишь с той фотки, которая ей нравится собой! Иначе она расстроится. Узнай заранее. Про удачную фотку!

Денис Калистратов

Нет, это не нормально. Так поступают только идиоты.