Андрей Лакомов

Я решила подарить подруге на День Рождения 5 роз, но среди них одну искусственную..

И сказать ей я хочу чтобы мы дружили с тобой, до тех пор пока не завянет последняя роза (то есть искуственная)
Как думаете ей понравится?

Ирина Сапа

вообще-то искусственные цветы, только покойникам на могилки носят.

Виктория Ковалева

4 розы за упокой а искусственную на могилку - фпирет !!!

Павел Захаров

Подари картину на которой нарисован букет.... а дальше всё по плану.... ПОКА НЕ ЗАВЯНЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЦВЕТОК....

Ольга Родникова

Да уж 4 + 1 как то не красиво, мне понравилось про картину у Ильи.

Роман Суриков

Нет. Но, оригинально. )))

А Чутанов

Эээ.. . Вообще конечно красивая задумка, но искусственные цветы они для покойников, а живым людям дарят живые. Могут неправильно понять, однако.

Борис Горшков

Ты подари ей нормальный букет из 7 живых роз (7-счастливое число) и к нему красивую ОТКРЫТКУ, на которой напиши: Хочу, чтобы ты была мне названной сестрой на всю жизнь. А уж цветы на открытке не завянут.

Гайшута Сабитова

Вообще, если подарить девушке 4 розы, а 5 искусственную, и сказать "Я буду тебя любить, пока последняя роза не завянет" Вот это будет зачет... она будет, просто в шоке... 🙂