Евгений Кравцов

Во всех садиках 2 воспитателя?

Юрий Николаев

должно быть два. так как работать некому то работает один за двоих. и еще за няню.

Сергей Владимирович

нет, у нас в группе одна работает

Ир
Ирина

У нас два.

Станислав Пак

У нас в группе 6 человек, а фактически приходит 3-4. У нас одна воспитательница и 1 няня.

Iren Korovina

Не во всех.

Анна

У сестры два воспитателя... Они меняются после обеда) А еще нянечка (младший воспитатель)

Анна Кузнецова

Нет. Это зависит от наличия укомплектованности коллектива и количества рабочих часов.

Murod Ahmedov

В основном да. Не может один человек ежедневно работать по 12 часов в день, да ещё и с детьми.

Evgeniya Poznikova

бывает, что и одна только