Ан
Анютка

Что вы дарили на выпускной воспитателям в садике?

в этом году у нас в садике выпускной. думаем что подарить воспитателям, заведующей, нянечкам и прочему персоналу.

Ирина Дроздова

Бля когда я был в садике такой хуйни не было...

Катенька Кудинова

мы спрашивали у них и подарили, то что они попросили, всё в рамках) а вот в соседней группе, атас) ) воспитатель запросила золотые серьги, вторая цепочку, а нянечка браслет)))

Андрей Игнатов

Заведующей - Лексус
Воспитательнице - колье
Нянечке - цепочку
Себе - мозги.

Марина

мы дарили пару обогревателей, так как в садике очень холодно часто бывает