Славик Лигай

Сайт с детскими прическами? У ребенка выпускной в садике, не могу ничего найти...

Ан
Анаис

а может в реальности посоветоваться с парикмахером? платье свое показать, чтобы понятно было, какой образ создавать. можно даже пробный вариант сделать, если не скупиться. а еще можно журналы в парикмахерских посмотреть. это бесплатно.