Алёна

можно ли перевести ребенка из одного детского садика в другой

Мы с женой разводимся. она из другого города. в дет садик должны пойти в августе.. . можно ли перевести ребенка из одного детского садика моего города в другой?

Анна Горячева

это сделать трудно. Надо идти к заведующей садиком и разговаривать с ней

Вика

Перевести нельзя. Только заново вставать на очередь.

Елена

Конечно. Гавновопрос

В.
Валентин ...

Можно, но у нас в питере только если заново встать на очередь

Юлия

Не советую вести детей в садик, то много денег тратится! Нужно самим учить своих детей, купите игрушки кубики мягкие игрушки, плакаты с алфавитом и цифрами. И кормить как в садике: компотом, молоком, печеньем, чаем, кашами, коклетами, борьщом, и щи.. .
Это все не дорого купить, а в садике очень дорого.. .
Моя мама мою сестру воспитала без садика, и моя сестра стала в Банке работать.. . :)))

Сергей Гончаров

это будет долго но невозможное - возможно!