Анна Касаткина

Не как не определить ребенка в садик.

Очередь подошла в этом году. Но когда я позвонила заведующей она обрадовала и сказала что вообщем в этом году фиг нам а не садик типо очередь не дошла. Так за кем правда? Мне не верно сказали что подошла очередь или заведующая зараза попалась. Ребенку к сведению уже 2.5 года неужели мы пойдем в садик только в 3года и 9 месяцев в следующем году. Где это выяснять вообще

Надежда Серебрякова

А кто (где) вам сказал (и) про подход очереди--спросили бы у него (там).

Алеся Юрданова

сходите в администрацию, где вставали на очередь, и там всё выясните.