Вовчик Хакер

Где пройти мед. осмотр ребенка перед садиком за один день?

Интересуют города Раменское, Жуковский, Люберцы, Бронницы и около. Подскажите, мед. центры, пожалуйста, в которых вы знаете, что это можно сделать.

не могу ни одного найти, подскажите, кто знает. Наверняка же есть где-то...

Света Дедкова

в любом частном за деньги, если анализы готовы

Павел Сметанин

Медлотти - Жуковский, но сейчас только на средину июня запись. Медина - Раменское, но чуть подороже