Лариса Багаева

Где пройти мед. осмотр на мотоцикл. Где в Минске можно пройти мед осмотр иногороднему студенту на вождение мотоциклом???

Виктория Маслова

Иногороднему? А если вы на учете у нарколога по месту жительства? Или у психиатора? Пройти можно в любом месте, но надо иметь эти справки с места жительства. тогдо в гаи примут мед справку.